Венчурный проект Gem4me, Хочешь стать инвестором?




3 500 EUR

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Приглашаю стать инвесторами венчурного проекта Gem4me в области IT технологий на завершающем этапе развития.
На международном форуме инвесторов в июле 2021г. среди 160 новых проектов, наш проект занял первое место.
. Компания зарегистрирована в Евросоюзе в 2016 году. . Разработчиком продукта является компания Synesis, г. Минск. .
Проект венчурный, что означает:, высокие риски и высокая прибыль. Но поскольку приложение уже создано, то остается только высокая прибыль. 2020 год был фантастически успешен для компании Gem4me
Нашим приложением уже пользуются 17. 0 млн пользователей из 170 стран. В приложение входят:
1. Мессенджер Gem4me премиум класса.
2. Торгово-финансовая платформа Market Space на основе мессенджера. Это фишка только нашего мессенджера.
3. Для быстрого и удобного эквайринга создана внутренняя платежная система. Сейчас она проходит тестирование в Америке, Канаде и России.
4. Конференц-зал на на 1000 человек бесплатно.
5. Но есть главная фишка нашего мессенджера на сегодняшний день. , которой никогда не было ни в одном из известных IT-продуктов. Это возможность обычному человеку приобрести пакет акций и стать акционером и совладельцем нашей компании. Акционером может стать любое физическое лицо, достигшее 18 лет из любой страны мира. С нашей компанией, самый обычный человек за два - три года может стать миллионером, пока открыт реестр. Вы не можете стать совладельцем WhatsApp, Viber или других компаний, так как их реестры закрыты и их акции свободно продаются на бирже по высокой цене. Но вы можете стать совладельцем Gem4me пока цена на акции колеблется между 40 и 70 евро за 1 штуку в зависимости от пакета акций. В венчурных проектах прибыль может расти до нескольких тысяч процентов. Наш проект дает прибыль 1000% - 40 000%. Сегодня в компании около 40 000 инвесторов из 70 стран.
Юридические лица могут приобрести облигации на бирже Nasdag. . Акции продаются быстро, осталось непродано около 3% акций и их количество уменьшается с каждым днем. Стоимость пакетов акций колеблется от 153 евро до 100 000 евро. Для предпринимателей любого уровня наше новое мобильное приложение очень удобно, как никакое другое. . Предприниматели Америки и Японии уже в полной мере оценили возможности продвижения своей продукции через наш Marketspace. Есть все материалы на английском языке.

Номер объявления: 18425