4х комнатная квартира недалеко от моря




660 ILS

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 4

Всего спальных мест – 6

????????️ Добро пожаловать в нашу просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную всего в нескольких шагах от живописного побережья! ????️????

Наша квартира идеально подходит для больших семей или групп друзей, ищущих уединенное место для отдыха. С тремямя полностью меблированными спальнями, каждый найдет место для себя. Просторная гостиная и полностью оборудованная кухня создают идеальное пространство для общения и создания незабываемых воспоминаний.

Расположение квартиры идеально для любителей моря - всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете прекрасный песчаный пляж. А после дня, проведенного на пляже, вы можете насладиться ужином в одном из местных ресторанов или кафе, которые также находятся в шаговой доступности.

Посуточная аренда позволяет вам наслаждаться всеми преимуществами домашнего уюта без обязательств долгосрочной аренды. Мы заботимся о том, чтобы ваше пребывание было незабываемым.

???? Забронируйте свой идеальный отпуск уже сегодня и позвольте звуку моря убаюкать вас в нашей прекрасной четырехкомнатной квартире! ????

Номер объявления: 25243