Южный Берег Крыма. Ялта . Ливадия. Кристальный Горный воздух




70 000 USD

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 60 м²

Продается участок ТРИ СОТКИ с ведущимся строительством шале в горах. С терасс, балконов и окон открывается великолепный вид на горы, водопад Учан-Су, скалу Ставри-Кае. Величественный вид во все времена года. . . . Чуть ниже участка, журчит горная речка. . . Вокруг лес. . . Пенье птиц. . . Но не смотря на такую уединенность и покой, это место с развитой инфраструктурой . Проведена эл-энергия, рядом вода, газ. Подъезд - асфальт . До ближайшего благоустроенного Ливадийского пляжа "ДЕЛЬФИН" - 10 минут езды. Столько же времени займет дорога до центральной набережной Ялты, до аквапарка
"АТЛАНТИДА", до Ливадийского дворца. . . . В пяти минутах езды (1, 5км) - торгово- развлекательный комплекс " КОНФЕТТИ". Боулинг, ледовый каток, магазины, аптека , банкоматы, кафе. . . Так же рядом ресторан "Горный ручей". Парк " ПОЛЯНА СКАЗОК". "Зоопарк". В километре - автосервис "BOSCH" На расстоянии 3 км - школа и садики.
. Готовность ДОМА - стены- окна- двери- крыша. Требуется отделка. Отделка на вкус покупателя.
Так как участок имеет уклон, исполнено террасирование "Диким камнем". Участок огорожен забором. Здесь можно воплотить в жизнь любые планы. Прекрасное место для жизни и отдыха в сезон зноя в Израиле. Мягкая климатическая зона. Место смешения морского аромата с ароматами сосен и можжевельников. . . . Рядом проходит знаменитая " Боткинская тропа", осуществляются конные прогулки. . .
Набрав в ютюбе - Ставри-Кае или Боткинская тропа - Вы воочию сможете увидеть и полюбоваться окрестностями и видами открывающимися с участка.
P. S. - Возможен разумный торг. На Росс телефон связь -ватсап.

Номер объявления: 10200