Сдается посуточно 2х комнатная квартира




400 ILS

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 2

Всего спальных мест – 2

???????? Откройте дверь в мир уюта и комфорта с нашей двухкомнатной квартирой, доступной для посуточной аренды! ????????

Представьте себе пространство, где современный стиль сочетается с домашним уютом. Где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Это не просто квартира, это ваш временный дом, который мы подготовили с особым трепетом.

Квартира оборудована всем необходимым для вашего комфортного пребывания: мягкая мебель, удобная кровать, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната. Здесь есть место для отдыха, работы и творчества.

Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто хочет быть в центре событий. Все необходимые удобства находятся в шаговой доступности: магазины, кафе, парки море и достопримечательности.

Посуточная аренда позволяет вам быть гибкими в своих планах и наслаждаться пребыванием без лишних забот. Мы заботимся о том, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и беззаботным.

???? Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня и наслаждайтесь атмосферой домашнего уюта в нашей прекрасной двухкомнатной квартире! ????

Номер объявления: 25242