Квартира на пляже с видом на море, после ремонта




170 USD

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 3

Всего спальных мест – 5

Недавно отремонтированная, красивая, светлая и просторная квартира находится на первой линий одного из лучших пляжей Израиля, в Бат яме. Рядом большой супермаркет, кафе, рестораны, парковка, автобусная остановка, детские площадки. Квартира в старом, но ухоженном доме, с прямым выходом на море. Есть лифт. До центра Тель Авива 10 минут езды. Перед домом платная парковка, всегда свободная, кроме субботы. Жилье подходит для всех типов путешественников.
Отремонтированная, чистая, современная, благоустроенная и большая квартира. Во время ремонта были учтены советы дизайнера.

Гостиная объединена с кухней 30 кв. м. , большие окна, одна сторона с видом на море. Есть вся необходимая мебель, современный смарт телевизор 55 дюймов и всеми каналами почти всех стран. Новый кондиционер. Объеденный стол на 6 персон. Скоростной интернет.

Кухня оборудована новой, современной техникой. Фарфоровая посуда, есть посуда для микроволновки. Кулер для воды, холодная и горячая вода, кипяток.

В главной спальне 18 кв. м. стоит кровать 160x200, кушетка, рабочий столь, туалетный столик, огромный шкаф-гардеробная, кондиционер. На тумбах ночники для чтения.

Во второй спальне 10 кв. м. стоит диван-кровать 160x200, шкаф, новый кондиционер, гладильная доска. Есть ночник для чтения.

Ванная комната 8 кв. м. оборудована с душевой кабиной, есть стиральная машина и все необходимое, горячая и холодная вода.

Квартира находится на 3-м этаже, в доме есть лифт. Вход в квартиру по умному замку.

Номер объявления: 22154