Квартиры-продам 5 комнат




5 670 000 ILS

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 5

Общая площадь – 101 м²

Квартиры на продажу от компании по недвижимости ISRA HOME. Мы приглашаем Вас присоединится к проекту «Долгожданное сердце Тель-Авива» и рассмотреть вариант пятикомнатной квартиры в новом комплексе. Апартаменты, выполненные по высоким стандартам архитектуры, дизайна и безопасности. Великолепная квартира, состоящая из четырех спален, салона, оборудованной кухни, столовой зоны, а так же просторного солнечного балкона. Квартира просторная, 136 кв. м. , светлая и очень уютная. При застройке и отделке всех помещений использованы только высококачественные материалы и технологии. Но чтобы окончательно убедится, насколько уникальна эта квартира, просим Вас оценить весь проект данного комплекса.

Это абсолютно новый проект, аналогов которому не существует в настоящее время в пределах города. Место, где сочетается как комфортное жилье, так и все, что необходимо современному человеку. Это так называемый микрорайон, который сосредоточит в себе социальные объекты, необходимые для комфортной жизни современного человека:
- цепочка из 11 жилых строений высотой 14 этажей, сосредоточивших в себе 776 квартир
- четыре небоскреба, каждый из которых высотой в 50 этажей
- огромный зеленый сад, площадью 15 дунамов (150 соток)
- десять детских садов и начальная школа
- торговый центр
- спортивный центр и центр отдыха
- театр «Гешер»
- старшая школа в пешей минутной доступности

При застройке использовано подземельное пространство, оборудованное по всем стандартам безопасности. Именно там будет размещены торговый центр, центр отдыха и спорта, а так же огромный бассейн.

Номер объявления: 15878