Квартиры-сдам 4 комнаты




5 900 ILS

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Комнат – 4

Общая площадь – 1 м²

Квартира на долгосрочную аренду от компании по недвижимости ISRA HOME. Уютная четырехкомнатная квартира в городе Ришон Лецион, расположенная недалеко от моря. Апартаменты полностью меблированы и укомплектованы всем необходимым: интернет, кондиционеры, стиральная машина, холодильник, плита, мелкая бытовая техника, столовые и кухонные принадлежности. Три просторные спальни и гостиная, солнечный балкон. В квартире хороший ремонт. К услугам жильцов парковка, лифт, красивое лобби. Шикарная инфраструктура, недалеко до пляжа, рядом множество кафе, ресторанов, баров, а так же магазины, супермаркеты, парки, остановки общественного транспорта и многое другое. Апартаменты предоставляются в долгосрочную аренду.

Уникальное предложение для долгосрочной аренды на год, квартира полностью меблирована, есть абсолютно все, нужно только занести чемоданы. При переводе всех коммунальных услуг на арендатора, цена аренды составляет 5900 шек в месяц.
Есть возможность снять квартиру без чеков, не гражданам Израиля, но с денежным залогом, в этом случае цена составит 6900 шек включая все кроме воды, света и газа, которые оплачиваются по счетчику.

При длительной аренде квартиры договор заключается минимум на 12 месяцев.

Номер объявления: 17184