Лучшие отели Эйлата: ТОП-3



Лучшие отели Эйлата: ТОП-3На юге Израиля находится город, являющийся на протяжении многих лет одним из самых популярных курортов – это Эйлат. Расположен он у Красного моря, а точнее – на берегу залива Акаба. И хотя его население составляет примерно 47 тысяч человек, здесь хорошо развита инфраструктура. Большой упор тут делается на развитие туризма, что неизбежно приводит к строительству современных отелей. В Эйлате среди множества гостиниц работают три, пользующиеся наибольшим успехом у путешественников. Что же они собой представляют?

Hilton Eilat Queen of Sheba


Данный гостиничный комплекс находится в очень выгодном месте – в самом центре населенного пункта. Чтобы добраться сюда из местного аэропорта, достаточно потратить всего лишь 5 минут. Северный пляж расположен от отеля Эйлата еще ближе: достаточно будет двухминутной неспешной прогулки. Опытный персонал предоставляет широкий спектр услуг и развлечений. На территории гостиницы Hilton размещены огромный бассейн и спа-салон.

К гостинице также прилегает целый торговый центр, где можно провести свободное время и совершить покупки. Все номера делятся на три класса: «стандарт», «люкс» и «представительский уровень». Абсолютно все места для проживания имеют ванну, сделанную из мрамора, и выход в интернет. Каждый номер класса «люкс» предоставляет постояльцам отдельное кухонное помещение и гостиную. Здесь можно часами любоваться видом на лагуну. «Представительский класс» может похвастаться кабинетами для работы и доступом к лаундж-бару.

Motel Tsabar


Следующий отель Эйлата хоть и имеет уровень 3 звезды, но все же неизменно входит в тройку лучших городских гостиниц. Туристы практически постоянно выбирают его, чтобы поселиться и провести интереснейший отпуск. Как и предыдущий вариант, Motel Tsabar находится в самом сердце города – вблизи от большинства достопримечательностей.

Всего комплекс располагает 32 номерами. Здесь обустроены бассейн, бар, сад и библиотека. Родители могут не переживать по поводу своих детей – для них предлагается специальная комната, где квалифицированные сотрудники присмотрят за малышами. Невдалеке от гостиницы находятся пляжи, музеи и ледяной аттракцион.

Prima Music


Данная гостиница находится примерно в 6 км от городского центра, окружена прекрасным садом и доступом к пляжу. Любители вкусно покушать будут довольны предложением «шведского стола». К услугам жильцов предоставляются бассейн, прокат велосипедов и теннисный корт. Все 144 номера оформлены в различных музыкальных стилях. В каждой комнате установлена стереосистема.

В Эйлате много отелей и гостиниц, где можно провести время и отлично отдохнуть. Современный дизайн и высокий уровень обслуживания делают курортный городок очень популярным среди путешественников. Каждая гостиница имеет свои преимущества, но перечисленные выше отели Эйлата являются одними из наиболее известных и популярных. Чтобы здесь поселиться, достаточно просто отправиться путешествовать!



Просмотров: 2334
Автор: komissar_juv




Похожие статьи


Эйлат - прекрасное место для зимнего отдыха в Израиле

Эйлат - прекрасное место для зимнего отдыха в ИзраилеЭйлат – город вечного лета. Добраться сюда можно из Тель-Авива. Эйлат находится на самом юге, прямо на побережье Красного моря. Пляжная полоса тянется на десять километров. Чистейшая вода омывает берег, заманивая туристов – многие прибывают в Эйлат ради дайвинга. Даже искушенных ныряльщиков удивит местный подводный ландшафт – красочный и густо заселенный различными существами.

Читать дальше »

Эйлат - курорт для отдыха с детьми

Эйлат - курорт для отдыха с детьмиКогда начинаешь планировать отдых всей семьей становишься особенно придирчивым. Хочется что-бы и море было и детям интересно. Эйлат, пожалуй, один из немногих пляжных курортов, который удовлетворит всем требованиям.
Первое, что бросается в глаза после посещения курортов Турции и Египта, отсутствие восточного колорита. Эйлат строился по образу и подобию Калифорнии.

Читать дальше »